Учебник 3 класса: решение любых задач по Химии.

Главная » Архив материалов

Кол-во обзор. за нед. этого архива:
Размер архива - 9,636 Mb
Год добавления ссылки на портале: 22-янв-2011
архив
Колл. страниц в архиве - 572 стр.
Милый Виталий

Пусть х и х – целые числа, то они являются делителями числа -12. Найдите время, в течение которого брусок пройдет по наклонной плоскости расстояние l. Образец возможного решения.

Неплохо было бы показать девочку хорошему невропатологу, чтобы подобрать комплекс витаминов или специальных препаратов для поддержания умственной активности. Домашняя работа по Английскому языку как пишется. В этом учебном году перешла на обучение в 8-9 классах по УМК Г.Е Рудзитис Г.Е, Фельдман Ф.Г часовая нагрузка 2 час. Эту игру желательно проводить, записав задание на доске. А я в ответ: Чем же вы меня лечите, чтобы задавать такой Вопрос? Пройдя мост Генри увидел столб и на нем висела какая-то странная табличка.

Поэтому помимо разработки математической модели, требуется ещё ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 09.06.2014


Время размещ. URL на портале:
Размер файла: 5,885 Mb
rtf
Хороленко Василий
3545 раз
Сколько страниц в арх.: 990

Осознав это, Григорий, бросает оружие и возвращается в родной хутор, чтобы работать на родной земле, поднимать детей. Руки в скользких перчатках важный человек погружал в сосуд, доставал мозги, – упорный человек, настойчивый, все чего-то добивался, резал, рассматривал, щурился и пел: Исследования профессора, как и других ученых по всему миру, продолжаются. Зимний лес радовал нас своей волшебной красотой.

Сочинение Knowledge Is Power. Его, принесшего всем столько зла, заслужившего наказания, пощадит из-за дочери благородный мститель. Чехов создал новый тип рассказа, в них он поднимал важные для современности темы.

Рекс слушается меня больше, чем всех остальных членов семьи. Анна Ахматова вместе со своим народом прошла через страшное время "всеобщей немоты", когда муки переполняют, становятся невыносимыми, а к ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 09.06.2014


Сколько обращений за сегодня этого файла:
Размер - 3,46 Mb
2010, 02 июня
Формат файла архив - pdf
Кол-во страниц в арх. -
Кто обновил загрузку на ресурсе - Федотов Василий

Он стал одним из блюд учебных руководств непривычного типа, в котором создается идея учения на материи символического моделирования. Отечественная война 1812 г. Планы сторон, сражения войны. Формы задании различные: работа с учебником под руководством учителя, групповая работа, самостоятельные и контрольные Задачник содержит разнообразные системы упражнений, тщательно выстроенные на четырех уровнях — по степени нарастания трудности.

Производится некоторый опыт, в котором случайное событие может появиться с вероятностью. После падения Египта геометрия "перешла" в Грецию, оставив свои следы в трудах Евклида, и лишь потом распространилась по всему миру. Положительны весь уголь, собранный на сайте-! Параллельное соединение проводников 89 §50. Ре ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 09.06.2014


Дата -
7,458 Mb
Формат файла архив: pdf
Замащиков Валентин
Кол-во мнений за день данного файла: 4586 раз
Страниц в архиве:

Станет совсем домашним, этакий топотун-хлопотун. Этой удивительной находке уже больше 370 веков. Первое купание нужно начинать в безветренную солнечную погоду, когда вода достаточно прогрелась.

Ох, уж и пестовала бабка Настеньку, своих деток так-то не нянчивала! Между однородными придаточными предложениями, если они не соединены сочинительными союзами: Мы подумали, что он опоздает, что мы не сможем проститься с ним. Такое достоинство разлито во всем их облике и вместе с тем такое добронравие и спокойствие в ясных и умных глазах, что не только обидеть – подумать об этих животных что-либо дурное, кажется, невозможно. Поурочные планы по учебнику Власенкова А.И.

Что-то не ладилось в такое утро с охотой, и птица то и дело приседала в нетерпении, вздергивая хвостишко, перелетала с места на место ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 09.06.2014


Работа обновл. на странице - 21-мар-2011
Размер архива -
rtf
Мясников Илья
Кол-во скачиваний за день файла - 1363 раз
Сколько страниц в файле - 673

Решение примеров до 10 лет. Покаяние от чистого сердца по религиозным законам обязательно требует прощения. Если это предмет на котором много пишут , то лучше отдельные парты с удобными сидениям. Создавая "искусство будущего", открыто отказываясь от классики, футуристы создавали новую культуру "индустрии и большого города".

В образе Данко даны только положительные черты. Но жизненная тропа имеет и еще одно, чрезвычайно важное направление. Мне кажется, что роман "Дубровский" написан для того, чтобы обличить дурные нравы, царящие в дворянском обществе первой половины XIX века. Ему не понравилось выражение битого перебитого лица Слэга. До 1950-х годов поэт хранила ее текст в памяти, не решаясь записать на бумагу, чтобы не подвергнуться репрессиям.

Остранение может служ ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 09.06.2014


2474 раз
Размер архива: 2,371 Mb

Формат файла архив - word
648 стр
Кто редактировал архив на ресурсе: Маслухин Павел

По долинам рек болотная и луговая растительность сочетается с лесной. Свое название получила от поселения, существовавшего в Запорожской Сечи. К сожалению, в ходе нынешней реформы перенимаются подчас далеко не самые лучшие и сильные стороны американской системы. Работы пишутся на английском и отсылаются на проверку в ICM. Скидка распространяется на второй и последующие курсы или семинары LL для преподавателей.

Как поживают их общие знакомые, кажущиеся Чацкому смешными и нелепыми? Самые цитируемые работы на 5 марта 2014 ОСОБЕННОСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ДВИГАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ-ПРОГРАММИСТОВ Степаненко А.А. В последнее время бурением на больших глубинах в районе Красно- Славится край и богатыми запасами целебных минеральных вод.

Диктанты 7 класс. Выбрать страну для обучения в ней, можно так ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 09.06.2014


Время созд. работы на ресурсе: 15.07.10
Размер файла: 8,813 Mb
Расширение файла архив - pdf
Мясников
Страниц в архиве -

Приложение к учебнику (справочные материалы) публикуется отдельным изданием в виде второй части. Появился завхоз, и дело кончилось тем, что с Ястребка сняли шлею и пустили в конюшню. После перехода трещины значительная часть пути шла по краю ледника.

Я возвращался с охоты и шел по аллее сада. Зима. Особенности однородных членов предложения Сосны, березы, лиственницы обступали поляну. Раньше в пятом и шестом классе я учился, скажу честно не очень, но после того как нашел этот радел с всемирной историей, я теперь догнал даже отличницу Анну. С тех пор наши языки стали, можно сказать, ещё роднее. Материал для пособия подобран таким образом, что все полученные в процессе обучения знания легко можно будет применить в повседневной жизни.

Прочитайте статью "Поддержание постоянства артериального давления ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 09.06.2014


Колл. реценз. за неделю архива: 5155 раз
Размер: 5,57 Mb
Когда работа добавлена на стр. - 11.07.11
Расширение файла: txt
Стр. в архиве - 139 стр.
Отредактирована работа на странице: Ярославцев

Контрольная работа Spotlight 8 января. И вот в этот ужасный день, еще утром, Шарика кольнуло предчувствие. В городах ветеринары лечат собак, кошек, морских свинок, хомяков, птиц, рыбок и всех других животных, которых мы держим дома.

Искусству душевного контакта нельзя научиться по учебнику или свести его к какой-то сумме правил. За несколько дней Полумесяц сделался вдвое больше. В сборнике принимали участие В. Аксенов , А. Битов , Ф. Искандер , В. Ерофеев. А здесь, за старенькими партами ютился мой класс, который нужно было не только научить, но и обласкать, и обогреть.

Цвет этого галстуха был настолько бросок, что время от времени, закрывая утомленные глаза, Филипп Филиппович в полной тьме то на потолке, то на ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 09.06.2014


29.9.10
Размер арх. -
Расширение файла:
Куратор создания архива на портале - Фролов Пётр
Кол-во реценз. за месяц данного файла: 2759 раз
Сколько стр. в арх. - 358 страниц

Кто разрушает автобусные остановки просто так, с тоски и от буйства сил? В давно забытые времена, о которых и память стерлась, быть может, на кургане чернела конная фигура, и носился орлиный клекот, и рыскал степной зверь, и смутно волновался седой ковыль, и вольно над степным простором неслись победные гортанные крики. Хорошие соседи, чистый подъезд, развитая инфраструктура.

Рабочая тетрадь 1. Happy English 2. Учебник для 7 - 9 классов. Побывав у своих шефов – полеводов колхоза, подаривших интернату Ястребка, ребята рассказали о причудах ослика. Издание разработано для учеников 8-го класса, которые изучают немецкий язык, а также всех кто изучает этот иностранный язык.

Решебник по английскому языку для 9 класса афанасьева, михеева. Сам ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 09.06.2014


Благодарностей за неделю данного файла: 1896 раз
Размер - 3,983 Mb
2009, 03 февраля
Формат файла архив - html
Сколько стр. в работе:
Андрей

Система шар–обезьяна является замкнутой, так как векторная сумма сил, действующих на неё, равна нулю. Особенно если в последний раз встречались с ними в 5-7 классе. Интернет газета "Четвертая власть" - независимый проект ведущего саратовского журналиста Вадима Рогожина.

Названные основы знаний о языке достаточны, они име­ют значение для общего развития детей, для практики речи, для орфографической и пунктуационной грамотности. Смирновой, все определяет питание федерального элемента народного образовательного образца по обществознанию профильного уровня, вводит познания из социологии, политологии, общественной психологии, философии. Гречикова И. Н. Менеджмент - М.: "Высшая школа"1994 г. 3. Подсолонко Е.А. Если Вы заметили опечатку, пожалуйста, сообщите мне об этом Наконец-то у мен ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 09.06.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »